Вход | Регистрация | Забыли пароль?

Сейчас он-лайн:  4
Пользователей: 0
Гостей: 4

Новости

Сегодня состоялось открытие почтового отделения. Новый индекс 143906.



Уважаемые жители!
Ведутся переговоры на проведение ямочного ремонта дорог в Янтарном. Начало работ в самое ближайшее время.

Уважаемые жители!
Принято решение об установке футбольной площадки во дворе домов Молодежный б-р д.1 и ул. Кольцевая д.18. В настоящее время закупается необходимое оборудование.

Уважаемые жители!
В нашем микрорайоне проводятся работы по восстановлению благоустройства. Ориентировочный срок завершения работ 15 июня 2013 г.

Уважаемые жители!
В связи с произошедшим подтоплением территории около дома № 24 по ул. Кольцевой во времы дождя 29 мая, а также во избежании в дальнейшем повторения данной ситуации УК обратилась к застройщику с вопросом о решении  проблемы.
На данный момент договор на обслуживание ливневой канализации между застройщиком и подрядной организацией "Водосток+" находится на согласовании. Ориентировочный срок начала действия данного договора 2-3 недели.

Уважаемые жители!

У нас на сайте появилась система подачи заявок напрямую в Управляющую компанию с отслеживанием их статуса. У каждого участника форума в личном кабинете (ссылка в правом верхнем углу сайта) добавлена новая панель "Управляющая компания". УК выразила готовность отслеживать и проводить работу по заявкам о текущих проблемах в микрорайоне.

Просьба отнестись с пониманием к тому, что система новая, и возможно потребуется некторое время, что бы работа по вашим заявкам вошла в рабочий режим и устранение возможных ошибок в системе. Пожалуйста внимательно читайте правила подачи заявок перед их отправкой.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!
Уведомляем Вас, что с 1 сентября 2012 г. вступили в силу изменения, внесенные в Правила предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354. В соответствии с Правилами будет применяется следующий порядок расчетов за услуги отопления, горячего и холодного водоснабжения и водоотведения. (ссылка)

Также распоряжение 33 от 13.09.2012г. Распоряжение Министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 13.09.2012 № 33 «О применении порядка расчета размера платы за коммунальные услуги на территории Московской области» (ссылка)

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!!!
21 мая 2013г. в 18.30 состоится встреча с представителями руководства ЗАО «ЕРКЦД» по вопросам: - форма платежки - переход на расчет по ОДПУ (общедомовые приборы учета) согласно Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

Встреча будет проходить в здании поликлиники, д. № 6, ул.Акуловский пр-д, вход со стороны ул.Акуловский пр-д, д.4.

Приглашаем всех желающих принять участие в субботнике, который состоится 18 мая для замены поврежденных деревьев и кустарников, а также для посадки цветов. Инвентарь можно будет получить в офисе УК по адресу: ул. Кольцевая, д.8, вход со двора. Сбор в 11:00 Уважаемые жители домов по ул. Кольцевая, 18 и Молодежный бульвар, 1! В связи с предстоящей реконструкцией детской площадки вашего двора, на субботнике 18.05.2013 посадки новых саженцев не будет.

Жителями составлена претензия в УК о начале эксплуатации незаконно закрытого мусоропровода и возврате переплаченных средств. В ближайшее время, те кто хотел бы пользоваться мусоропроводом, смогут подписать претензию у нас в микрорайоне

Подписать претензию можно 25  и 26 Апреля с 21.00 до 21.30 по адресу ул. Кольцевая д.12, 2 подъезд 

Страницы: Первая ...  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... Последняя
Последние темы
Наши лица
Пользователи онлайн
Всего 4: 0 зарегистрированных, 4 гостей
Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008