Вход | Регистрация | Забыли пароль?

Сейчас он-лайн:  4
Пользователей: 0
Гостей: 4

Новости

Информация от УК

Уважаемые жители!
Квитанции за март 2014 года от 22.03.2014 считать недействительной.

Верная квитанции за март будут выпущены в ближайшее время.

Приносим свои извинения. ООО «УК «ЖилСервис»
26.03.2014 | Комментарии: 12

Комментарии

26.03.2014 21:56 Lega
Янтарный или изумрудный?
27.03.2014 07:47 Мабуля
Ну кто бы сомневался! Думали что "прокатят" квитанции с бешеными суммами,не вышло, вот и отменили...
27.03.2014 23:05 Галчонок
Янтарный, янтарный. Изумрудный пока не трогаюсь, но и вы готовтесь.:)
30.03.2014 14:44 inna-gemini
увидела платежку за март я в шоке за однушку 7862р!!!!
31.03.2014 20:34 Voffka
не удивительно!!)))
01.04.2014 02:28 Fialka
Ну надо же с этим безобразием что-то предпринимать!
01.04.2014 11:05 Измайл
а кто сказал, что они ошиблись у ущерб нам?, Может пересчитают и будет еще больше:)
06.04.2014 17:00 vovka
Сейчас спускался к консьержу новых мартовских платежек нет, а старые никто не забирал. Что касаемо моей платежки то мне сделали перерасчет по горячей воде в районе -400р. Что касаемо итоговой суммы то если даже не было бы перерасчета сумма не чем не отличалась бы от старых платежей. Поэтому у меня к мартовской платежке претензий нет ее и буду оплачивать. Что касаемо тех жителей у кого суммы завышены советую не платить до появления новых платежек, а после их получения еще раз все проверить. ВСЕМ УДАЧИ!!!!!
08.04.2014 17:07 Galla
так и не увидела мартовских обновленных платежек. заплатила по старой. надеюсь на очередной перерасчет.
Последние темы
Наши лица
Пользователи онлайн
Всего 4: 0 зарегистрированных, 4 гостей
Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008